Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone

Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone

Descrizione dettagli : Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone

Descrizione della proprietà

  • Accesso disabili
    Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone
  • Animali domestici ammessi
    Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone
  • Permesso fumare
    Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone
  • Consigliato auto
    Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone

Descrizione delle camere

Molto grandeLetto matrimoniale (150 cm)Letto matrimoniale (135 cm)Letto singolo (90 cm)Lettino (68 cm)Culla (70cm)Divano letto
Stanza 10000000
Stanza 20000000
Stanza 30000000
Stanza 40000000
Stanza 50000000

Descrizione delle salle de bain

PioggiaVasca de BagnoLavelloDoppio lavelloBidetWC
Descrizione del bagno 1000000
Descrizione del bagno 2000000
Descrizione del bagno 3000000
Descrizione del bagno 4000000
Descrizione del bagno 5000000
Descrizione del bagno 6000000

Elettrodomestici e attrezzature da cucina

  • Cucina 1
    Chiuso

Attrezature Internet

  • Internet
    Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone
  • Computer
    Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone

Riscaldamento e aria condizionata

  • Riscaldamento centralizzato
    Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone

Ambiente : Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone

  • Tipo di ambiente
    Mare
  • Mare
    Affitto Villa Playa del carmen (Messico) 10 Persone

Attività nelle vicinanze

  • Cucina 1
    Chiuso

Posizione

  • Indirizzo : Playacar Phase 1 Av. Bahia del Espiritu Santo Lote 26 Manzana 29 - 77710 Playa del Carmen
  • Paese
    Messico
  • Regione
    Quintana Roo

 

Prezzi

(Aggiornamento 20/01/2016)
Periodo Giorno di arrivo Soggiorno minimo (giorni) Prezzo soggiorno min Breve soggiorno e week-end
Du 21/11/2015 au 28/11/2015 Flessibile 7 11200.00 $ Non 0 0.00
Du 29/11/2015 au 18/12/2015 Flessibile 3 3450.00 $ Non 0 0.00
Du 19/12/2015 au 05/01/2016 Flessibile 7 17500.00 $ Non 0 0.00
Du 06/01/2016 au 07/01/2016 Flessibile 3 4200.00 $ Non 0 0.00
Du 08/01/2016 au 18/01/2016 Sabato 7 11200.00 $ Non 0 0.00
Du 19/01/2016 au 18/03/2016 Flessibile 3 4200.00 $ Non 0 0.00
Du 19/03/2016 au 02/04/2016 Sabato 7 11200.00 $ Non 0 0.00
Du 03/04/2016 au 14/05/2016 Flessibile 3 4200.00 $ Non 0 0.00
Du 15/05/2016 au 18/11/2016 Sabato 3 3450.00 $ Non 0 0.00
Du 19/11/2016 au 26/11/2016 Sabato 7 11200.00 $ Non 0 0.00
Du 27/11/2016 au 16/12/2016 Flessibile 3 3450.00 $ Non 0 0.00
Du 17/12/2016 au 06/01/2017 Sabato 7 17500.00 $ Non 0 0.00

Modalità di tariffe


  • Valuta : Dollari
  • Mezzi di pagamento accettati : Bonifico Bancario
  • Modalità di pagamento :

  • IVA inclusa ? : Si
  • Aliquota IVA : 19.00
  • Spese incluse ? : Si
  • Dettaglio delle spese :
  • Tassa di soggiorno globale : 0
  • Tassa di soggiorno per persona : 0

Disponibilita


 Riservato
 Disponibile
 Non disponibile
 Provvisorio
<< Settembre 2016 >>
DoLuMaMeGiVeSa
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
<< Ottobre 2016 >>
DoLuMaMeGiVeSa
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
<< Novembre 2016 >>
DoLuMaMeGiVeSa
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27282930   
<< Dicembre 2016 >>
DoLuMaMeGiVeSa
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031